Skip to main content

Kontakt

Schreiben Sie uns eine Nachricht

oder setzen Sie sich direkt mit unserem Ansprechpartner in Verbindung

Zentrale Waldulm

Tel.: 07842 - 9925 0

Fax: 07842 - 9925 50

eMail: info@ossola.de

 

Sekretariat:

Petra Kronen                                              

Tel.: 07842 - 9925 11                                  

Fax: 07842 - 9925 50                     

eMail: petra.kronen@ossola.de

 

Diane Ramaj

Tel.: 07842 - 9925 17

eMail: diane.ramaj@ossola.de

 

Geschäftsführer:

Armin Ossola

Tel.: 07842 - 9925 0

Fax: 07842 - 9925 50

EMail: info@ossola.de

Bauleiter Straßen-/Tiefbau:

Reiner Hils

Tel.: 07842 - 9925 13

Fax: 07842 - 9925 50

Mobil: 0171-7191220

eMail: reiner.hils@ossola.de

Bauleiter Asphaltbau:

Ewald Buk

Tel.: 07842 - 9925 14

Fax: 07842 - 9925 50

Mobil: 0171-2409885

eMail: ewald.buk@ossola.de

Vertrieb/Kalkulation Straßen-/Asphaltbau:

Robin Hils

Tel.: 07842 - 9925 25

Fax: 07842 - 9925 50

eMail: robin.hils@ossola.de

Bauabrechnung Straßen-/Tiefbau:

Petra Kronen

Tel.: 07842 - 9925 11

Fax: 07842 - 9925 50

eMail: petra.kronen@ossola.de

Bauabrechnung Asphaltbau:

Diane Ramaj

Tel.: 07842 - 9925 17

Fax: 07842 - 9925 50

eMail: diane.ramaj@ossola.de

Assistenz Kalkulation:

Manuela Decker

Tel.: 07842 - 9925 16

Fax: 07842 - 9925 50

eMail: manuela.decker@ossola.de

Vertrieb Baustoffe:

Robin Hils

Tel.: 07842 - 9925 25

Fax: 07842 - 9925 50

eMail: robin.hils@ossola.de

Vertrieb Baustoffe:

Benjamin Mauch

Tel.: 07842 - 9925 12

Fax: 07842 - 9925 50

eMail: benjamin.mauch@ossola.de

Assistenz Vertrieb:

Manuela Decker

Tel.: 07842 - 9925 16

Fax: 07842 - 9925 50

eMail: manuela.decker@ossola.de

Asphaltwerk Waldulm:

 

Ralf Stöckel

Tel.: 07842 - 9925 38

eMail: info@ossola.de

Betonwerk Waldulm:

 

Michael Braun

Tel.: 07842 - 9925 32

eMail: michael.braun@ossola.de

Waage Schotterwerk Waldulm:

Hubert Decker

Tel.: 07842 - 9925 30

eMail: info@ossola.de

Betriebsleiter Baustoffwerke:

Hubert Grund

Tel.: 07842 - 9925 18

Mobil: 0151-1661 7850

eMail:  hubert.grund@ossola.de

 

Zentralwerkstatt:

 

Thomas Meyer

Tel.: 07842 - 9925 34

Mobil: 0171 - 6061 615

eMail:  thomas.meyer@ossola.de

Waage Werk Maiwald:

Mario Retroso

Tel.: 07844 - 1248

eMail: info@ossola.de

Finanzbuchhaltung Zahlungsverkehr:

Guido Swierczewski

Tel.: 07842 - 9925 60

Fax: 07842 - 9925 66

eMail: guido.swierczewski@ossola.de

Fakturierung Baustoffe:

Margit Hurst

Tel.: 07842 - 9925 63

Fax: 07842 - 9925 66

eMail: margit.hurst@ossola.de

 

Rechnungsprüfung Finanzbuchhaltung:

Simone Fischer

Tel.: 07842 - 9925 61

Fax: 07842 - 9925 66

eMail: simone.fischer@ossola.de

Personalwesen Organisationsentwicklung:

Gudrun Bauschke-Kebe

Tel.: 07842 - 9925 62

Fax: 07842 - 9925 66

eMail:

gudrun.bauschke-kebe@ossola.de